Свяжитесь, чтобы купить: +7 (967) 027 65 78 с 8:00 до 22:00
Меню

Свяжитесь, чтобы купить +7 (967) 027 65 78

Telegram Whatsapp с 8:00 до 22:00

Закрыть
Новый год ВЛАВКЕ
НОВОГОДНИЕ НАБОРЫ
НОВОГОДНЕЕ МЕНЮ
СДЕЛАНО ВЛАВКЕ
Все продукты Главная / Статьи
Предыдущая статья Следующая статья

16.07.2025 12:00

Лосось, приготовленный ВЛАВКЕ

Наш вкусный источник Омега-3 со скидкой 15%

Оформите предварительный заказ на легендарный слабосолёный лосось по специальной цене! Совершите заказ до воскресенья включительно. После этого наши повара начнут готовить рыбу по фирменным рецептам, и вы сможете забрать свой заказ по вторникам и средам.

Рыбные деликатесы ВЛАВКЕ приготовлены из фарерского и мурманского лосося.


Красное мясо рыбы содержит большое количество белка, витаминов, минералов и насыщенных жирных кислот: витамины группы B, РР, D, калий, кальций, натрий, магний. Они поддерживают нервную систему, иммунитет, умственную работоспособность.

Но не каждая рыбка может оказаться на прилавках магазинов ВЛАВКЕ, наши повара придирчиво отбирают самые лучшие экземпляры свежего, не мороженного лосося, солят или коптят с ароматными приправами или по классическим рецептам.
Лосось горячего или холодного копчения, маслянистый, с плотной структурой и благородным ароматом дыма. Лосось, собственного посола ВЛАВКЕ представлен в трех вариантах:
  • пряный с перцем
  • ароматный с укропом
  • классический слабой соли
Нежный, жирный лосось слабой соли, в составе которого кроме рыбы только соль и сахар - самый популярный продукт среди наших покупателей. Его вкус настолько самодостаточен, что можно просто нарезать рыбу тонкими ломтиками и съесть с кусочком свежего хлеба.

Попробуйте каждый и найдите свой любимый!

! Скидка действует только на ту рыбу, которая была забронирована. Рыба с полки продаётся по полной стоимости.

Попробуйте